• Безопасная школа

Телефонные номера

С мобильного телефона

Со стационарного телефона

Служба спасения-112 (единый номер вызова экстренных оперативных служб)

Противопожарная служба

101 или 01

Служба полиции

102 или 02

Скорая медицинская помощь

103 или 03

Служба горгаза

104 или 04

Здоровый образ жизни

МБОУ «СОШ № 20» стала призером II СТЕПЕНИ муниципального этапа областного конкурса «ШКОЛА – второй дом, здесь здоровье бережем! (номинация «Городские общеобразовательные учреждения»). Конкурс проводился в рамках выявления и популяризации наиболее перспективных моделей работы ОО по сохранению и укреплению здоровья обучающихся и педагогов, методик и технологий здоровьесберегающего обучения и формирования здоровьесберегающей общеобразовательной среды; повышения мотивации участников образовательного процесса к ведению и пропаганде здорового образа жизни.

Внимание, электронные сигареты