Прошедшие мероприятия
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»проверит ваши знания в сфере инклюзии.

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

02-10 декабря 2022
    Диктант Победы.

Онлайн

3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».

03 сентября 2022 суббота
    Урок цифры «Быстрая разработка приложений».

Урок цифры «Быстрая разработка приложений»

Онлайн
    В период с 11 по 30 апреля 2022 года в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» пройдёт урок «Быстрая разработка приложений».
    11-30 апреля 2022
    Всероссийский космический диктант-2022.

Всероссийский космический диктант-2022

Онлайн

Гордитесь достижениями российской космонавтики? Знаете всё о космосе?
    Тогда присоединяйтесь к ежегодной акции «Космический диктант»!

Он пройдёт в очном и дистанционном формате космовсеобуч.рф.

12 апреля 2022 вторник
    Областное родительское собрание по вопросу информационной безопасности обучающихся..

Онлайн
    Министерство образования Тульской области информирует о проведении 07.04.2022 года областного родительского собрания по вопросу информационной