• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

3 мая 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны в МБОУ «СОШ № 20»  для 5-х классов был проведен открытый урок (ответственный Хрипков Г.А.,  преподаватель - организатор ОБЖ). Данный открытый урок проведён в целях  рассмотрения вопросов безопасного отдыха детей в летнее время, изучения правил поведения в природной среде, вопросам безопасности на водных объектах,   а также  отработке действий обучающихся и сотрудников при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.