• Победа полуфинала в городском брейн-ринге «Час Земли»

Победа полуфинала в городском брейн-ринге «Час Земли».
    11 апреля 2022 года на площадке детского Технопарка состоялось очередное состязание в интеллектуальной экологической игре «Час Земли». В игре участвовали ученики 7-х классов школы №20 и Центра образования №23. Наши семиклассники одержали победу с разгромным счетом 44 и 16. Состав команды: Лыков Владислав (капитан), Гуреева Кира 7в класс, Грачева Дарья, Чернышев Андрей 7а класс, Масленников Сергей 7б класс. Куратор команды, учитель географии – Батайкина Раиса Фаризуновна.
    Темы игры: «Экология Китая». Ребята серьезно готовились, занимались после уроков и в выходные дни. И все не зря!
    Так держать, поздравляем наших игроков! Ждем финальной игры!