• Фестиваль сказок. Торжественное награждение.

Фестиваль сказок. Торжественное награждение..
    В марте 2022 года состоялся Фестиваль сказок среди обучающихся 1-4 классов, в котором приняли участие 10 коллективов ( 1А, 1В, 1Г, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4А). Хочется отметить высокую подготовку всех участников и креативный подход к своей работе. В течение месяца ребята с классными руководителями и родителями активно репетировали, подбирали костюмы, создавали образы, декорации. Все видеозаписи с постановками были размещены в социальной сети ВКонтакте в группе "Обратная связь. Школа 20". Каждая сказка получилась по-своему необычной, оригинальной, волшебной, доброй.
    Мы долго ждали этот момент. И вот, наконец-то, 8 апреля 2022года состоялось торжественное награждение участников Фестиваля сказок. Все были награждены грамотами и ценными призами. В каждом коллективе отметили лучшего актёра/актрису. Участники, набравшие наибольшее количество "лайков" от просмотра сказок, были удостоены звания "Зрительских симпатий" и награждены дополнительными призами.
    Долгожданный Фестиваль сказок получился интересным, насыщенным, эмоциональным, позитивным, настоящим праздником для всей школы!