• 1-й этап Открытого Первенства г.Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия

1-й этап Открытого Первенства г.Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

14 апреля 2022 года в целях патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культуры и спорта в МБОУ «СОШ № 20» состоялся 1-й этап Открытого Первенства г.Новомосковска по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди муниципальных общеобразовательных организаций, посвященных 77-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945г.г. Школьную команду представляли: Аверин Кирилл Юрьевич, Кийкибаева Рушена Манясовна, Маркина Ангелина Сергеевна, Мовсесова Ангелина Вачиковна, Музалев Олег Дмитриевич, Орехов Мстислав Артурович, Полина Ксения Романовна, Сушков Леонид Андреевич. Ребята с честью отработали стенды. Успехов!