• 1-й этап муниципальных соревнований «Школа безопасности 2024»

1-й этап муниципальных соревнований «Школа безопасности 2024».

1 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №2», состоялся 1-й этап муниципальных соревнований «Школа безопасности 2024». Команда МБОУ «СОШ № 20» представляли следующие учащиеся:

Здорова София 8В класс, Ковзева Мария 7Б класс - упражнение на мышцы пресса, прыжки через скакалку.

Масленникова Илья 9А класс, Ерутов Владислав 9А класс – подтягивание на высокой перекладине.

Юруть Артем 9Б класс, Дмитриев Иван 9Б класс, Масленников Сергей 9Б класс – историко-краеведческая викторина.

Пожелаем нашим ребятам удачи.