Компьютера

Учебные кабинеты

Все учебные кабинеты оборудованы современной школьной мебелью, проекторами, компьютерами с подключением к сети интернет.
    17 учебных кабинета оборудованы интерактивными досками – 42,5%
    4 кабинета иностранного языка оборудованы интерактивными приставками – 10%
    13 учебных кабинета оборудованы документ камерами – 32,5%
    27 учебных кабинета оборудованы МФУ – 60%
    6 учебных кабинета оборудованы принтерами

Мастерские и лаборатории

Мастерская, кабинет технологии для девочек оборудованы для проведения теоретических и практических занятий.

4 цифровых лаборатории (физика, химия, 2-биология), комплект «Юный натуралист» с цифровым стерео микроскопом, 8 микроскопов с микроэлементами, 13 комплектов ГИА по физики, 20 комплектов ЕГЭ по физики, 4 комплекта ГИА по химии, электронные таблицы Менделеева и растворимости солей, 2 принтера 3D, 13 дисков лабораторного оборудования и другое учебно-наглядное оборудование, пособия.

Организация досуговой деятельности

Актовый зал (текущий ремонт с заменой линолеума проведен в 2016г.) в хорошем состоянии, оборудован двумя проекторами, звукорежиссерской системой, световое оформление сцены.

Условия охраны здоровья обучающихся

Договор о совместной деятельности по организации медицинского обслуживания обучающихся между образовательным учреждением и учреждением здравоохранения

Договор №37 безвозмездного пользования муниципального имущества закрепленным за учреждением на праве оперативного управления

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Часы работы медицинского кабинета: с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30.

и информационно-коммуникационным сетям

Библиотека оснащена современной мебелью, копировально-множительной техникой (2 МФУ формата А4 и А3), компьютерами (3шт.), проектором, учебной, методической и художественной литературой.

Правила использования сети Интернет

Положение об использовании информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум» при реализации образовательных программ, программ внеурочной деятельности и дополнительного образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20»

Положение об электронной информационно-образовательной среде муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20»
    Информация о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах нет