• Учащиеся 7 "А" класс посетили боулинг

Учащиеся 7 "А" класс посетили боулинг.

12 марта 2024 года обучающиеся МБОУ «СОШ № 20»,  7А класс (классный руководитель Сорокина Т.А) неожиданно получили подарок от родителей на праздники «23+8»  -  посещение боулинга. Было неожиданно, не все могли играть, но с удовольствием решили попробовать оторваться от игр в компьютере -  на занятие спортом. Боулинг (от англ. to bowl — катить) — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Игра сочетает в себе не только спортивные навыки и физическую активность, но и дружескую атмосферу, соревнования и приятное времяпрепровождение. Детям очень понравилось, огромное спасибо родителям.