• Виртуальная экскурсия в начальной школе

Виртуальная экскурсия в  начальной школе.

20 марта учащиеся начальной школы совершили ряд виртуальных экскурсий.
    1️⃣Фильм "Микромир Муравьи". Удивительный мир маленьких насекомых, как много мы о нем знаем?  Давайте заглянем внутрь настоящего муравейника и посмотрим, как живут его обитатели. В нашем  виртуальном туре мы не только пройдем сквозь муравейник и изучим повадки насекомых, но и  посмотрим на мир их глазами.
    2️⃣Фильм "Окский заповедник". Заповедная крепость для вымирающих популяций краснокнижных животных. Человеческая деятельность уже давно вышла за рамки дозволенного, что ярко отражается в явлениях природы. Немногие животные готовы приспосабливаться к новым, более сложным условиям выживания.
    Благодаря заповедным зонам, многие животные обрели новый дом и шанс на сохранение популяции. Одно из таких мест расположилось в пойме реки Оки и носит название Мещера. С ним и его обитателями мы предлагаем познакомиться.