• Занимательный час "В мире географии"

Занимательный час "В мире географии".

Занимательный час "В мире географии". В первый день работы школьного лагеря, 25 марта, в кабинете географии состоялось увлекательное путешествие в мир географии вместе с учителем Батайкиной Р. Ф. Ребята узнали удивительные факты о родной планете, посмотрели компьютерную презентацию о Новомосковске "Есть такой городок", поучаствовали в викторине по типу телевизионной передачи "Своя игра". Дети остались очень довольны, особенно им понравилась игра-викторина.