• Игра по баскетболу среди 7-х  классов  в рамках Х школьной Спартакиады. Учащиеся 7А класса заняли 1 место

Игра по баскетболу среди 7-х  классов  в рамках Х школьной Спартакиады. Учащиеся 7А класса заняли 1 место.

26 марта 2024 года в МБОУ «СОШ № 20»  традиционно состоялись игры по баскетболу среди 7-х  классов  в рамках Х школьной Спартакиады. Обучающиеся 7А класса (классный руководитель Сорокина Т.А.) стали самыми активными участниками данного спортивного мероприятия и в интересной, качественной  игре заняли 1 место. МОЛОДЦЫ!!!