• Четвертый день трудовой бригады

Четвертый день трудовой бригады.

28 марта - четвертый день трудовой бригады. Сегодня учащиеся собирали и грузили макулатуру, продолжали наводить порядок в книжном архиве. Деньги, вырученные за макулатуру, пойдут на приобретение новых буквенных разделителей для библиотеки. Также учащиеся помыли стены в школьных коридорах, чтобы ребята после каникул вернулись в чистую школу.
    Участие школьников в общественно-полезном труде является фактором морального и интеллектуального формирования личности, её физического развития.
    Коллектив отличился не только своим трудолюбием, но и позитивным настроем и взаимовыручкой!
    Спасибо трудовой бригаде за отличную работу! ??