• Мероприятие в отряде № 2 «Детские писатели»

Мероприятие в отряде № 2 «Детские писатели».

28 марта 2024г. воспитатель отряда № 2 лагеря «Звездный» Рубцова Светлана Ивановна провела познавательное мероприятие, посвященное недели детской книги. Детям были прочитаны стихи, рассказы, Басни любимых писателей: Сергея Михалкова, Максима Горького, Льва Николаевича Толстого, Аркадия Гайдарова и других. Даже короткие произведения знакомят ребенка с разнообразным миром, который его окружает, заставляет задуматься над различными вопросами жизни.

С уважением,

Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями
     Морозова Анастасия Сергеевна