• Гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя

Гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя.

4 марта учащиеся 20 школы посетили гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя на базе Городского дворца культуры. День молодого избирателя - это возможность не только проявить свою гражданскую позицию, но и раскрыть свой творческий потенциал.

Среди победителей творческого конкурса, посвященного Дню молодого избирателя были учащиеся 2 «А» класса школы 20.

⭐Анжелика стала Победителем конкурса плакатов "Молодым свободу выбора!"
    ⭐Иван - Лауреатом III степени в номинации "Вокал" творческого фестиваля "Я Гражданин, Я избиратель".

Награды победителям вручали почетные гости праздника. Ребят в зрительном зале поддерживали ученики школы 20.