• VIII Турнира математических боёв школ Тульской области, которая прошла в ТГПУ им. Л.Н. Толстого

06 апреля 2024 года состоялась очередная встреча VIII Турнира математических боёв школ Тульской области, которая прошла в ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
    Наша команда МБОУ «СОШ № 20» вышла в полуфинал со счётом 31:5 (соперники г.Богородицк МОУ СОШ № 2).
    Лыков Владислав 9в
    Даоод Джоди 11а
    Ларин Владимир 11а
    Кувшинов Кирилл 10а
    Федоров Иван 10а
    Чёрныш Дарья 10а
    достойно выступают на этих играх.
    В прошлом году они дошли до финала!
    Пожелаем удачи и побед нашим ребятам в этом сезоне!!!