• Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

Познавательная игра «Что? Где? Когда?».

5 апреля 2024 года для учащихся 6 классов, состоялась очередная познавательная игра?" "Что? Где? Когда?" на тему: "Земные оболочки". Ведущим игры был ученик 9 «В» класса - Лыков Владислав. Оценивала игру социальный педагог – Лариса Васильевна Поздина.
    Победителем стала команда 6 «Б» класса «Бригантина», капитан - Котов Тимофей. Второе место получила команда 6 «А» класса, а третье команда 6 «В» класса. Между классами был минимальный отрыв, так как участники были отлично подготовлены. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и блиц-вопросы. Каждому классу необходимо было написать ответ на видеовопрос, отгадывали, что лежит в "Чёрном ящике".
    В ходе состязания прошла музыкальная пауза, во время которой ребята отдохнули и набрались сил. Победители игры, как и победители среди болельщиков 6 «А» класса, получили сладкие призы, а все участники игры "5" по географии.
    Все молодцы! Организатор игры - учитель географии Батайкина Раиса Фаризуновна.