• Учащихся 3-Б класса приняли активное участие в помощи бездомным животным

Учащихся 3-Б класса приняли активное участие в помощи бездомным животным.

Мы в ответе за тех, кого приручили". К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не осознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверьком, они выбрасывают питомца на улицу. Добрые сердечки учащихся 3-Б класса (классный руководитель Демьян Елена Борисовна) не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и приняли активное участие в традиционной акции. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде.