• Ученики 1"А" класса приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО

Ученики 1"А" класса приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Ученики 1"А" класса ( классный руководитель Панова И.А.) приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО. Классный руководитель выражает огромную благодарность родителям Суминой Софьи, Глуховой Вероники, Рогаткина Александра, Шпунтова Матвея, Куприной Софьи, Рыкова Николая, Паниной Ксении, Бочаровой Ульяны.