• Активное участие в празднике посвящённому международному Дню птиц «Построй дом для птиц»

Активное участие в празднике посвящённому международному Дню птиц «Построй дом для птиц».

9 апреля 2024 года обучающиеся школы приняли активное участие в празднике посвящённому международному Дню птиц «Построй дом для птиц»(организаторы мероприятия учитель биологии Лукьянова О.О.,педагог-организатор Кузнецова А.С. ).Свои работы скворечников предоставили 42 обучающихся школы. Большое спасибо ученикам нашей школы, которые не остаются равнодушными к пернатым друзьям и изготавливают скворечники. Скворечники заняли свое место на деревьях возле школы и ждут своих жильцов, которые, несмотря на непогоду, уже вернулись с зимовки и совсем скоро начнут радовать нас своим пением.