• Ученица 7А класса приняла активное участие в благотворительная Акция «Весенняя неделя добра»

Ученица 7А класса приняла активное участие в благотворительная Акция «Весенняя неделя добра».

#ВНД71

10 апреля 2024года в МБОУ «СОШ № 20»прошла благотворительная Акция «Весенняя неделя добра». Обучающиеся 7А класса Рыкова Арина и Кубатина (классный руководитель Сорокина Т.А.)  приняли в ней активное  участие. Данное мероприятие проходит в рамках:

- воспитания толерантности, терпимости, доброжелательности к детям, людям, животным;

- оказанию финансовой помощи детям с особенностями развития.

Молодцы! Так держать!!!