• Для обучающихся 7А класса была проведена беседа по теме: «Уступи дорогу поездам»

Для обучающихся 7А класса была проведена беседа по теме: «Уступи дорогу поездам».

11 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ № 20» для обучающихся 7А класса (классный руководитель Сорокина Т.А) была проведена беседа по теме: «Уступи дорогу поездам», в рамках безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.  Действительно некоторым детям класса постоянно приходится проходить через железную дорогу и этот путь должен быть безопасным. Уступи дорогу поездам. Будь бдительным. Здоровье дороже.