• Благотворительная акция "Весенняя неделя добра"

Благотворительная акция "Весенняя неделя добра".

С 8-12 апреля в школе проходит благотворительная акция "Весенняя неделя добра". В ходе которой  все желающие могут оказать посильную помощь детям с ограниченными  возможностями здоровья и замечательным, четвероногим, нашим братьям меньшим из домашней передержки животных. 13 апреля всю собранную помощь участники школьного волонтёрского отряда "С любовь к детям" передадут в клуб "Феникс" г.Новомосковск. деткам  с ОВЗ и их родителям.
    14 апреля волонтеры навестят домашнюю передержку животных и передадут все корма и игрушки собранные в ходе акции.
    #ВНД71