• Учащиеся 3 "В" класса приняли участие в ежегодной акции "Весенняя неделя добра"

Учащиеся 3 "В" класса приняли участие в  ежегодной акции "Весенняя неделя добра".

В нашей школе прошла традиционная ежегодная акция "Весенняя неделя добра", в которой в очередной раз приняли участие 20 учеников 3"В" класса вместе со своими родителями и классным руководителем Кузьминой Н.Н. Ребята собрали корм для братьев наших меньших, канцтовары и игрушки для детей с ОВЗ. Спасибо за отзывчивое доброе сердце всем участникам акции!