• Участники школьного волонтёрского отряда "С любовь к детям" навестили домашнюю передержку животных

Участники школьного волонтёрского отряда "С любовь к детям" навестили домашнюю передержку животных.

#ВНД71
    14 апреля 2024 года участники школьного волонтёрского отряда "С любовь к детям" навестили домашнюю передержку животных. Ребята передали все корма, которые были собраны в ходе акции "Весенняя неделя добра". Пёсики выражали свою благодарность,ласкались и виляли хвостиками.
    Спасибо всем,кто принял активное участие в этой акции.