• Учащиеся 2"В" класса посетили мюзикл на воде в цирке «Одиссея»

Учащиеся 2"В" класса посетили мюзикл на воде в цирке «Одиссея».

13 апреля учащиеся 2"В" класса ( классный руководитель А.Н. Левина) посетили мюзикл на воде в цирке «Одиссея». Незабываемое зрелище: спектакль с акробатами, воздушными гимнастами, морскими животными и реалистичными костюмами. Зрителей встретило завораживающее шоу с сильным вокалом и эксклюзивной программой.
    Каскады фонтанов, умопомрачительная игра света, уникальная хореография - все это и не только погружает в феерию эмоций. Посередине зала в манеже установлен огромный бассейн, вмещающий 150 т воды. Представление сопровождают 15-метровые фонтаны. Артисты цирка несколько раз зависали и кружились над водой, заставляя присутствующую публику затаить дыхание. По сюжету, зрители отправились с Одиссеем в путешествие по мифам Древней Греции. Партию Одиссея, главную роль, исполняет солист Саратовского областного театра оперетты Сергей Письменный. Артист вживую поет об истории испытаний, которые посланы ему богом морей Посейдоном. В пути Одиссея сопровождают Прометей и морские котики. Вместе друзья побеждают хитрых троянцев, огнедышащих чудовищ-химер и морскую Медузу Горгону. Исполнитель роли Одиссея является единственным драматическим актером в постановке. Остальные герои "Одиссеи" цирковые артисты.

Мы в восторге!!!