• Учащаяся 4-"б" класса приняла участие в детском конкурсе красоты и таланта "Весенний карнавал"

Учащаяся 4-"б" класса приняла участие в детском конкурсе красоты и таланта "Весенний карнавал".

17 апреля 2024 года в "ДК Железнодорожников" состоялся прекрасный детский конкурс красоты и таланта "Весенний карнавал".  Участницы конкурса смело и ярко демонстрировали свои творческие таланты.          Учащаяся 4-"б" класса (классный руководитель Г. Б. Савельева) Лаврищева Виктория приняла активное участие в этом конкурсе, и получила диплом победителя в номинации "Мисс Отличница". Поздравляем! Большое спасибо одноклассницам за поддержку!