• Четвёртый день отборочного этапа традиционного школьного конкурса "Битва хоров"

Четвёртый день отборочного этапа традиционного школьного конкурса "Битва хоров".

18 апреля 2024 года прошел отборочный этап традиционного школьного конкурса "Битва хоров".
    Четвёртый день в актовом зале звучали музыкальные композиции военно-патриотической направленности:
    "Служить России"- 3 «Б» класс , классный руководитель Демьян Е.Б.
    "О той весне" - 4"В" класс, классный руководитель Фокина Т.О.
    "Бессмертный полк»" - 4"Б" класс, классный руководитель Савельева Г.Б.
    "Наша армия самая сильная" - 5"В" класс, классный руководитель Антипова Л.А.
    "День Победы" - 7"А" класс, классный руководитель Сорокина Т.А.
    "Марш артиллеристов" - 9"Г" класс, классный руководитель Пасько В.В.
    "Несокрушимая и легендарная "- 11"А" класс, классный руководитель Полянина Ж.Л.