• Сотрудники школы 20 приняли активное участие в общерегиональном субботнике

Сотрудники школы 20 приняли активное участие в общерегиональном субботнике.

20 апреля 2024 года сотрудники школы 20 приняли активное участие в общерегиональном субботнике по благоустройству и наведению порядка в общественных пространствах города.

Традиционно учителя, технические работники, а также школьные волонтеры (ученики начальной и основной школы)приводили в порядок после зимы подшефное общественное пространство — сквер 60-летия образования СССР!

С хорошим настроением всем сплоченным детско-взрослым школьным сообществом было собрано более 300 мешков мусора, выметены дорожки сквера и собран валежник.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить ребятам из Молодой гвардии, которые помогли отнести многочисленные мешки с мусором к месту их сбора.

Все потрудились на славу и внесли лепту в наведение чистоты в нашем любимом городе!