• Ученики 2Б класса посетили цирковое представление

Ученики 2Б класса посетили цирковое представление.

25 апреля ученики 2Б класса(кл. рук. Суменкова О. И.) посетили цирковое представление, которое состоялось в ДК ЖД.
    В зале ребята погрузились в удивительный мир цирка.
    С большим интересом были встречены выступления жонглеров и фокусника. И, конечно же, ребят порадовал веселый, забавный клоун. А какие красивые наряды были у девушек, которые выполняли номера! Детей интересовало, как с картины появлялись живые голуби?
    Цирковое представление оставило море незабываемых впечатлений. Сколько радости и восторга было у детей