• Команда 6х классов МБОУ СОШ 20 приняла участие во Всероссийских соревнований школьников по многоборью «Президентские состязания»

Команда 6х классов МБОУ СОШ 20 приняла участие во Всероссийских соревнований школьников по многоборью «Президентские состязания».

19 апреля 2024 года на базе Училища Олимпийского резерва г. Новомосковск , прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по многоборью «Президентские состязания», в которых приняла участие команда 6х классов МБОУ СОШ 20. Ребята заняли призовое 2 место. Поздравляем!