• Краеведческого часа в 3"А" классе: «Дом, где мы с тобой живём – вот что Родиной зовём»

Краеведческого часа в 3"А" классе: «Дом, где мы с тобой живём – вот что Родиной зовём».

У каждого города своя история, характер и судьба… Богата история и у земли, на которой растет и развивается наш родной город. Об истории Новомосковска со времен вятичей до наших дней шел разговор во время краеведческого часа «Дом, где мы с тобой живём – вот что Родиной зовём», который провели сотрудники городской библиотеки № 6 с учащимися 3-а класса МБОУ «СОШ № 20» (классный руководитель – Соболева Л. В.). С помощью видеопрезентация ребята узнали о народах, населявших нашу родную землю, об Иван-озере, о реках Дон и Шат, о том, как быстро рос и развивался город химиков. А закрепить полученные знания школьникам помогли вопросы викторины по теме, с которыми ребята быстро справились.