• Профилактическая беседа в рамках профилактики буллинга в школе

Профилактическая беседа в рамках профилактики буллинга в школе.

26 апреля в 5"Б" классе прошла профилактическая беседа в рамках профилактики буллинга в школе, а также профилактики конфликтов среди обучающихся. Педагог-психолог Елисеева Е.В. совместно с педагогам-библиотекарем Мамаевой В.В. организовали мероприятие, на котором дети рассказывали друг другу о значении своих имен, находили схожие качества их значений, вели беседу про травлю в классе, где каждый открыто и экологично смог высказать свою точку зрения.