• Учащиеся начальных классов посетили иллюзионное Шоу "Авангард"

Учащиеся начальных классов посетили иллюзионное Шоу "Авангард".

Сегодня, 25 апреля, учащиеся 1а класса(кл.рук. Панова И. А.), 1в класса(кл.рук. Енина О. В.), 2а класса(кл.рук. Морозова А. С.), 2б класса(Суменкова О. И), 2в класса(Левина А. Н.), 2г класса(Кулакова И. С.), 3в класса(Кузьмина Н. Н.), 3г класса(Диденко А. Ю.), 4б класса(Савельева Г. Б.) посетили иллюзионное Шоу "Авангард".
    Шоу "Авангард"-это непривычное душевное представление, которое заставит даже самого серьёзного папу превратиться в смеющегося ребёнка.
    Артисты показали нам каскад удивительных фокусов, объяснить которые невозможно, иллюзии, которые ломают восприятие реальности, фокусы с исчезновениями, появление человека из пустоты, левитации зрителей и комические фокусы клоунов.