• Межмуниципальный фестиваль-конкурс детского вокального творчества "Новые имена"

Межмуниципальный фестиваль-конкурс детского вокального творчества "Новые имена".

27 апреля 2024 года в ДКЖ состоялся Межмуниципальный фестиваль-конкурс детского вокального творчества "Новые имена", посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся 4-б класса Лаврищева Виктория и Полякова Алиса приняли участие в этом конкурсе. Исполнив песню дуэтом "Бессмертный полк, бессмертная Россия", стали Лауреатами 3 степени (руководитель Г. Б. Савельева).  В номинации "Солисты" девочки стали Лауреатами 1 степени, исполнив песни "Ленинградки" и "Защитники Отечества" (руководитель Колесников Д. А.) Молодцы! Поздравляем!