• В летнем школьном лагере состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

В летнем школьном лагере состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

11 июня в летнем школьном лагере состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвященная Дню России. Ведущие игры: учитель географии - Батайкина Р. Ф. и Чернышев Андрей - ученик 9а класса. Участников поделили на 3 команды, лучшей оказалась "Полярная звезда", капитан - Иванов Арсений. Ребята показали отличные результаты в знании нашей великой страны. Все участники игры - молодцы!