• В летнем школьном лагере состоялась интерактивная игра - викторина "Знаешь ли ты свой город"

В летнем школьном лагере состоялась интерактивная игра - викторина "Знаешь ли ты свой город".

24 июня в летнем школьном лагере состоялась интерактивная игра - викторина "Знаешь ли ты свой город" по версии телевизионной "Своя игра". Ведущий игры - учитель географии, Батайкина Р. Ф. Ребята отвечали на вопросы, выбирая различные категории и цифры по турнирной таблице. Благодаря знаниям, полученным в игре, участники узнали многое о родном городе - Новомосковске. Лучшими оказались: Полякова Алиса и Рыболовова Дарья. Поздравляем!